ad2bitcoin

traffic2bitcoin

воскресенье, 10 марта 2019 г.

Лучший способ установить батут - убедиться, что все выложено так, как должно выглядеть. Сначала убедитесь, что у вас есть достаточное расстояние для вашего батута. Измерьте ярд и убедитесь, что по крайней мере 3-4 фута с каждой стороны. Если на пути есть какие-либо щетки или деревья, убедитесь, что все они срезаны и очищены к моменту прибытия батута. Также убедитесь, что ваш двор хороший, ровный и ровный. Абсолютно хорошо положить свой батут на траву. Многие потребители думают, что установка батута на траву убьет траву внизу. 

Единственная часть, которую батут может повредить, это то, где стоят ноги. В противном случае все должно быть в порядке. Просто не забывайте перемещать батут каждые несколько месяцев, чтобы трава могла отрастать, если у вас есть свободное пространство. 

Если вы помещаете батут в землю, убедитесь, что есть воздушное пространство. Оставьте на расстоянии 5-6 дюймов в стороне, чтобы воздух вышел, позволяя коврику для прыжков работать на своем оптимальном уровне. А также, когда вы кладете батут в землю, не забудьте положить в канализацию. Когда идет дождь, вы не хотите, чтобы мини-паводок или озеро под вашим батутом. Это может привести к опасной ситуации. 

После того, как весь двор подготовлен и вы готовы к установке, рекомендуется сначала собрать ноги. В зависимости от типа или размера батута, у него может быть 4-6 ног. Установите ноги там, где вы хотите, и начните с рамки. Когда рама лежит на полу в том положении, которое вам нравится, начните с одной стороны верхней рамы и двигайтесь по ней, а когда понадобится нога, поместите ее в раму. Настроить батут таким способом легко, потому что вам не нужна другая рука, чтобы помочь сбалансировать батут с вами. 

После того, как все это будет сделано, соберите прыгающий коврик. Возьмите все пружины и зацепите их за рамку батута, прежде чем решите выложить коврик. Теперь прикрепите коврик к раме, начните в 12 часов, затем 6, 3 и 9. Это лучший способ установки, поскольку вы уравновешиваете все давление пружин и коврика. 

После того, как все 4 из них сделаны, зацепите только пружины на каждом месте соединения, или ногу, если у вашего батута нет тройников. Как только это будет сделано, посчитайте каждые 5 или 6 пружин и вставляйте по одной пружине за раз. Теперь вы готовы подключить все пружины. 

Настало время настроить сетевое вложение, если вы его купили. Прежде чем устанавливать их на раму, сначала установите сетчатый корпус через опоры. Это сделает все намного проще и быстрее. Как только вы закончите, просто подключите их к раме. Не забудьте прикрепить пружинный коврик и сетчатый корпус к раме, а также затянуть гайки или болты, которые вы забыли.

1 комментарий: