ad2bitcoin

traffic2bitcoin

Различные батутные игры

Просто прыгать вверх и вниз - это очень весело, но через какое-то время оно может устареть, поэтому есть множество игр, которые могут обновить интерес к вашему батуту. Вокруг Розы. Веселая версия игры, в которую играют на земле. Сформируйте круг в середине батута. Можно держать руки или ходить по кругу. Петь: «Кольцо вокруг Розы, карман, полный букетов, пепла, пепла, мы все делаем ________________». Каждый человек по очереди выбирает, как вы должны упасть. Примерами могут служить: капли снизу, колено, капли назад и т. Д. Вы можете стать еще более креативным, выполняя капли животных, самолеты или поезда и многое другое. ** Рекомендуется для маленьких прыгунов до 3 и более человек. 

Crossfire. Веселая версия Dodge Ball. Два человека стоят на батуте, в то время как остальная часть команды находится на земле вокруг батута. Мягкий мяч бросается на людей на батуте от людей на земле. Если они бьют этого человека мячом, они меняют позиции, и человек, которого он ударил, затем падает на землю. Очки начисляются, когда игроки на земле успешно помечают кого-то на батуте. Может пойти до 10 очков или 20 в зависимости от того, сколько людей играют. Для более интенсивной игры используйте два мягких шара. Очки забираются, если вы помечаете кого-то на голове. ** Рекомендуемый возраст 8+ и минимум 6 человек в игре. Горячее картофель. Четыре батута находятся на батуте. Все игроки должны прыгать все время. Мягкий шар брошен между игроками. Игроки должны поймать мяч. Если они уронят его, не поймают его, или перестаньте прыгать, чтобы поймать мяч, которого у них нет. Игра продолжается, пока не останется только один игрок. ** Рекомендуется для игроков 5+ с минимум тремя игроками. Четыре или более рекомендуется. 

Свинья ... Игроки собираются вокруг батута на земле. Один игрок идет к середине батута и выполняет трюк. Это может быть стойка на руках, нижняя капля, коленная чашечка или смерзание. Первый игрок выходит из батута, а следующий игрок, ожидающий в очереди на земле, идет к середине батута и выполняет трюк первого игрока. Если они способны выполнить трюк, игра продолжается по линии игроков, пока кто-то не сможет выполнить трюк, или игра не вернется к первому игроку. Если все игроки смогут правильно выполнить трюк по линии игроков, то второй игрок в очереди выполнит трюк. Если человек не в состоянии выполнить трюк, он получает букву «P», и игрок сразу за ним выбирает новый трюк для выполнения. Игра заканчивается после того, как игрок получил все три буквы в форме «Свинья». ** Рекомендуется для детей старше 5 лет с минимум тремя игроками. 

Взломай яйцо .... Все игроки на батуте. Один игрок выбирается посередине игроков, которые образовали круг вокруг нее. Игрок в середине сидит с коленями, притянутыми к груди, и обнимает ее за колени. Игроки прыгают вокруг нее до тех пор, пока она не «расколется» или не освободит руки вокруг ее ног. ** Рекомендуется для детей старше 5 лет с минимум тремя игроками. 

ТЕЛЕФОН ... Вариация старой игры. Дети выстраиваются в линию по краю батута. Один человек идет к центру батута и выполняет трюк. Это может быть нижняя капля, подпрыгивающая два или три раза, или другой тип трюка. Следующий ребенок в очереди идет в центр батута после выхода первого человека. Затем они выполняют трюк от первого лица, а затем добавляют свой трюк. Третий, кто входит в центр батута и продолжает цикл, пока кто-то не сможет правильно запомнить последовательность. Затем они «выходят» и служат судьей, наблюдая за другими и следя за тем, чтобы они правильно выполняли последовательности. Если играет небольшая группа, продолжайте вращаться по группе игроков, добавляя новые последовательности. ** Рекомендуется для детей старше 5 лет с минимум тремя игроками. 

SPRINKLER ... Поместите разбрызгиватель под батут. Пусть дети подпрыгивают на вершине. Очень весело, когда летняя жара делает батут горячим! ** Рекомендовано для прыгунов в возрасте от 4 лет с минимум одной перемычкой. Хотя с двумя и более веселее!

Комментариев нет:

Отправить комментарий