ad2bitcoin

traffic2bitcoin

Достаточно ли безопасен ваш батут?

Ежегодно на батутах происходит множество травм, из-за которых не соблюдаются должные правила и инструкции по технике безопасности. Одним из таких указаний для вашего батута является защитная накладка для батута. Это небольшое дополнение к вашему батуту на заднем дворе может спасти серьезные травмы 

Большинство травм на батуте происходит из-за столкновения на батуте между пользователями, неправильной посадки во время прыжков или выполнения трюков на батуте, падения непосредственно с батута или падения на батутные пружины или раму. Таким образом, эти травмы объясняют более серьезную проблему, заключающуюся в том, чтобы пользователи батута оставались без присмотра на батуте и без надлежащего защитного снаряжения, особенно защитной подушки для батута. 

Батутные подушки - это специальность Fun Spot. Наши батутные подушки представляют лучшую ценность на их рынках. Все батутные подушки Fun Spot содержат лучшие амортизаторы, плотную пену с закрытыми порами, которая не впитывает воду, плесень и не теряет форму. Все батутные подушки Fun Spot превосходят все национальные стандарты ASTM. 

Ниже перечислены доступные типы Pad: 

Master батут колодки 
Наши мастер - батут колодки охватывают как каркас и пружины с очень широкой доской из 1-дюйма толщиной пены для максимальной защиты. Батутные накладки Master имеют ширину 15 дюймов и перекрывают край черного мата, не оставляя защитного зазора. 

Стандартные батутные накладки 
Наши стандартные батутные подушки шириной 12 дюймов располагаются на раме и пружинах. В то время как большинство батутных подушек защищают пружины только 1/4 "пены, наши стандартные батутные подушки используют полный дюйм для превосходной защиты. 

Бюджетные батутные 
подушки Наши основные батутные подушки покрывают как раму, так и пружины очень широкой доской толщиной 1 дюйм. пена для максимальной защиты. Батутные накладки Master шириной 15 дюймов перекрывают край черного мата, не оставляя защитного зазора. 

Батутные накладки Hedstrom 
Батутные подушки Hedstrom рекомендуются только для наших наиболее экономных клиентов и доступны только для батутов Hedstrom и NBF. Крышка этой защитной накладки имеет ширину 11 дюймов и содержит пену толщиной 1 дюйм над рамой. Эти прокладки покрыты 100-граммовой полиэтиленовой оболочкой. 

Прямоугольная батутная 
подушка «Прямоугольный батутный коврик» представляет собой полноценную подушку, а не простую рамку, продаваемую где-либо еще. Прямоугольные батутные подушки Fun Spot содержат 1-дюймовую доску из полиэтиленовой пены с закрытыми порами, которая не впитывает воду, плесень и не теряет форму. 

Наша прямоугольная батутная накладка покрыта тяжелым ПВХ-винилом, который обладает свойствами премиального винила весом 22 унции. Подушка является обратимой, поэтому вы можете продлить срок ее службы, ежегодно вращая ее. Подушка прикреплена шнурками банджи для упругости и прочности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий