ad2bitcoin

traffic2bitcoin

Аксессуары, которые лучше всего подходят для ваших батутов

Батуты прекрасно иметь в доме. Они не только обеспечивают детское развлекательное времяпрепровождение, они также используются для занятий фитнесом, таких как гимнастика или занятия аэробикой. 

Многие считают, что батуты и батуты были созданы эскимосами, в которых лист с моржовой кожей использовался, чтобы подбрасывать людей в воздух. Тем не менее, батутный процесс значительно эволюционировал, и теперь современные батуты изготавливаются из прочной натянутой ткани, натянутой на металлический каркас, скрепленный между собой прочными металлическими витками. 

Во всей роскоши, которой мы окружены сегодня, есть также много типов аксессуаров для батута, которые обеспечивают большую безопасность, удовольствие и простоту использования в батуте, который включает в себя корпуса, тренажеры, лестницы и многое другое. 

Батут отказов доска 
Безопасный способ оттачивать свои большие движения на воздушном скейтборде, сноуборде и вейкборде. Доска для прыжков Fun Spot позволяет бордерам использовать весь тренировочный потенциал батута, не повреждая батутный мат. 

Батутный чехол 
Батутный чехол защитит ваши инвестиции, продлив срок службы компонентов батута. Батутные чехлы Fun Spot защищают от солнца, дождя, соли и листьев и особенно эффективны для продления срока службы вашей защитной накладки и коврика. Батутные чехлы также служат инструментом безопасности, помогая сообщить детям, что батут «закрыт», когда взрослый надзор отсутствует. 

Батутная Лестница 
Наши батутные лестницы, изготовленные из высокоуглеродистой стали с порошковым покрытием, выдерживают годы дождя и воздействия ультрафиолета. В отличие от других батутных лестниц, которые требуют много утомительной сборки, которая ставит под угрозу стабильность, ступени нашей батутной лестницы привариваются к боковым сторонам, что делает сборку более легкой, а лестница более безопасной. Эти батутные лестницы имеют две установки высоты - 39 дюймов и 47 дюймов - что делает их идеальными для большинства домашних батутов. 

Flybar 
Последняя любовь Энди Макдональда, катающаяся на коньках, прыгает как батут и путешествует как скейтборд. Это не палка твоего папы! Макдональд и инженер из Массачусетского технологического института снабдили Flybar достаточным количеством запатентованных эластометрических пружин, чтобы запустить 200-фунтовый 6-футовый воздух! Эластометрическая пружинная система полностью регулируется, двигая всадников от 120 до 250 фунтов. Приведенный в действие строго по силе ноги и весу тела, Flybar запустит ваш и ваш сердечный ритм. 

Рюкзак-кулер Рюкзак-кулер 
Fun Spot - идеальный компаньон для пляжа! Эта универсальная сумка оснащена изолированным холодильником, достаточно просторным, чтобы вместить целых шесть упаковок напитков. Верхняя сетчатая сумка широко открывается, чтобы удерживать влажную пляжную одежду. 

Якорный комплект 
Наш батутный анкерный комплект защищает ваш батут от полета при сильном ветре. Комплекты кораблей комплектуются четырьмя стальными якорями и промышленными крепежными ремнями. Пряжки позволяют легко снять ремешок для скашивания травы. 

Седельная сумка 
Наша батутная седельная сумка аккуратно хранит обувь и другое снаряжение. Сохраняйте организованность и наносите удар по золотистым ретриверам, Лабрадорам и другим четвероногим ворам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий